8 800 775 41 18

Ремонт магазина "Чайбург" в ТЦ "МЕГА Белая Дача"

Ремонт

На днях ремонтная бригада нашей компании закончила ремонт "под ключ" и подготовку к открытию магазина "Чайбург" в Торговом центре "Мега Белая Дача". "Чайбург" - это скть чайно-кофейных бутиков, работающая в сегменте premium, которая предлагает своим посетителям богатый выбор элитных сортов чая, кофе, сладостей и большое разнообразие оригинальных подарочных наборов и посуды. Компания успешно развивается с 2012 года и на данный момент представлена в 17 городах России.

В ходе подготовки магазина к открытию были выполнены следующие строительно-монтажные работы: полный демонтаж перегородок, наращивание стен из гипсокартона, их шпаклевка и покраска, укладка напольной плитки, установка потолка Грильятто, монтаж электрики и вентиляции, укладка декоративного камня. Ремонт магазинов и бутиков в торговых центрах является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Накопленный опыт и профессиональные мастера позволяют нам выполнять работы качественно и в срок. Ведь именно это особенно важно для владельцев магазинов и их посетителей:)

По данным Википедии«Мега Белая Дача» — второй крупнейший торговый центр в Европе после «Авиапарка». Располагается в городе Котельники. Общая площадь торгового центра составляет 303 тыс. м², а арендопригодная — 225 тыс. м².

Теги: Ремонт магазинов, Ремонт помещений

Случайные публикации

Хоум Стейджинг - искусство обмана?
Хоум Стейджинг - как продать квартиру дороже?
Кафе-трансформер из обычного контейнера
Ремонт в квартире - задача не из легких!
Статья о правильном ремонте квартиры
Правила идеального офиса
5 обязательных правил для идеального офиса