8 800 775 41 18

Ремонт магазина "СпортХит Онлайн"

Ремонт в торговом центре СпортХит

В августе успешно закончена реализация проекта по реконструкции и ремонту торговых, складских и офисных помещений в московском торговом центре «СпортХит» на Сколковском шоссе. Специалисты ООО «Barco» выполнили «под ключ» ремонт магазина «СпортХит Онлайн». Работы велись по предоставленному заказчиком дизайн-проекту, продолжались с мая по август и состояли из нескольких этапов.

Практически с нуля был построен склад-офис, в котором хранятся товары и располагаются рабочие места сотрудников. Нашими специалистами были возведены стены из гипсокартона, выполнена шумоизоляция, проведена покраска стен и потолков. Поскольку, первоначально в помещении отсутствовали оконные проемы, были изготовлены и установлены новые окна, обеспечивающие естественную вентиляцию и комфорт сотрудников магазина.

Основной частью ремонтных работ являлось возведение Пункта Выдачи Заказов (ПВЗ) согласно дизайн проекту, предоставленному заказчиком. Силами наших сотрудников данный проект был успешно реализован. Были разделены помещение для клиентов и рабочая зона сотрудников, возведены стены из ГКЛ на высоту более 4 метров, реконструирован потолок Армстронг, изготовлены и установлены стеклянные перегородки. Специалистами «Barco» постелен комбинированный пол, обеспечивающий эффект плавного перехода от ламината к ковролину.

В ходе реализации проекта, был также выполнен ремонт выставочного павильона по продаже квадроциклов для детей и косметический ремонт офиса, площадью 120 квадратных метров. Проведены работы по выравниванию, шпаклевке и покраске стен, укладке на пол ковролина. Выполнена реконструкция межкомнатных проемов, установка дверей, замена подоконников. С результатом нашей работы можно ознакомиться, посетив торговый центр (г. Москва, ул. Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1).

«СпортХит Онлайн» - крупнейший интернет-гипермаркет товаров для спорта, экстрима и активного отдыха. За 12 лет успешной работы команде «СпортХит» удалось создать оптимальные условия для быстрого и эффективного обслуживания покупателей. Их внимаю предлагается широкий ассортимент товаров от известных производителей из Америки, Канады, Европы, России, Китая: мотоэкипировка, мотоциклы, квадроциклы, велосипеды, лодки, моторы, снаряжение и экипировка для занятий альпинизмом, пеших туристических походов, охоты, рыбалки, зимних видов спорта, командных игр, дайвинга, фитнеса и многое другое.

Теги: Ремонт магазинов

Случайные публикации

Кафе-трансформер из обычного контейнера
Ремонт в квартире - задача не из легких!
Статья о правильном ремонте квартиры
Лес высотой 110 метров возвышается над Миланом
В этот лес можно доехать только на лифте
Почему мужчина не хочет делать это?
Ваш муж не хочет делать это?! Найдите другого!