8 800 775 41 18

Ремонт офиса Студии "Креативик Фото"

Косметический ремонт офисных помещений

В период Новогодних праздников специалисты из «Barco» выполнили косметический ремонт в офисе компании «Креативик Фото», по адресу ул. Винокурова, д. 3. В самом процессе ремонта не было ничего экстраординарного, кроме времени его проведения.

Да! Пока вся Москва изволила кушать водку весело встречала Новый год, наши мужественные специалисты, превозмогая усталость и непреодолимое желание бух- отдохнуть, проводили восстановление потрескавшихся стен, реставрировали разрушенную штукатурку, и красили стены в оставшиеся с прошлого года корпоративные цвета: неожиданный белый, веселенький серый, креативный синий и радостный оранжевый :)

Ну, а если серьезно, то за очень скромные деньги компания «Креативик Фото» вместо унылой монохромной атмосферы получила полностью обновленный офис, в котором сотрудники студии будут чувствовать себя весьма комфортно. Да и потенциальные клиенты студии, скорее всего, положительно оценят новое индивидуальное и яркое "лицо" компании.

Теперь ничто не мешает специалистам из «Креативик Фото» заниматься своим любимым делом. А это - подготовка, организация и проведение художественной, профессиональной фотосъемки в детских дошкольных учреждениях. Приятно, что мастера из «Креативик Фото» ставят целью сделать фотографию общедоступным видом искусства. Работая с дошкольными учреждениями они стараются подходить к своей работе нестандартно, организовывая выездные съемочные группы и стремясь реализовать интересные для детей и их родителей сюжеты.

Теги: Ремонт офисов

Случайные публикации

Кафе-трансформер из обычного контейнера
Ремонт в квартире - задача не из легких!
Статья о правильном ремонте квартиры
"Муж на час" для любимой
Подарите любимой "мужчину по вызову" :)
Почему мужчина не хочет делать это?
Ваш муж не хочет делать это?! Найдите другого!