8 800 775 41 18

Последние публикации в рубриках:

Публикации от Барко

    Офис

    • Правила идеального офиса

      Построение идеального офиса, в котором членам вашей команды будет комфортно работать, не слишком сложная задача. Надо лишь знать и соблюдать пять простых правил. Они не влияют на стиль или дизайн офиса, но без них он никогда не станет идеальным.

  • Квартира

    • Хоум Стейджинг - искусство обмана?

      Пришедший из-за океана «Home Staging» транформировал понятия о предпродажной подготовке квартиры в целую науку, увязав в единую систему приемы маркетинка и нюансы психологии. Но если не вдаваться в глубины подсознания :), можно свести все приемы к семи простым, но эффективным правилам. Каким? Читаем дальше...

      Ремонт в квартире - задача не из легких!

      Перед каждым жителем Москвы, собравшимся сделать ремонт в собственной квартире, встает множество разнообразных вопросов, главный из которых - "а стоит ли вообще начинать весь этот ремонт?". Ответить на него утвердительно поможет либо неиссякаемое вдохновение, либо достаточная сумма денег, позволяющая пригласить профессионалов.

  • Идеи

    • Почему мужчина не хочет делать это?

      Вы не поверите, но он не врет! Насыщенный множеством событий, бешенный ритм современной жизни ежедневно отбирает у вашего мужа последние силы, время, желания. Неудивительно, что когда вы просите его сделать это, он часто находит сотню отговорок.
      Что же делать вам? Заставлять его или найти другого мужчину?!

      "Муж на час" для любимой

      Мучаетесь, выбирая подарок для любимой? Почему бы вам не пригласить для нее мужчину по вызову. Можно конечно из тех, которые танцуют стриптиз, но лучше того, который делает ремонт в доме с оплатой почасово. Так и вам спокойнее, и для хозяйства полезнее :)

  • Интересное

    • В наши дни популярность продуктов "из коробки" неуклонно возрастает. Так, чтобы не думать, достал из коробки, нажал кнопку и все заработало. Неважно, будь то мобильный телефон, бытовая техника или програмное обеспечение.
      Но иногда в коробку люди стремятся запихнуть совсем уж невообразимые вещи...

      Лес высотой 110 метров возвышается над Миланом

      Вы когда нибудь ходили за грибами на 27 этаж? Если раньше нет, то сегодня у вас есть такая  такая возможность. Правда, пока для этого нужно приехать в Милан, в центре которого вырос лес высотой 110 метров. Впрочем, это все равно ниже самого высокого дерева планеты.

Теги:

Случайные публикации

Лес высотой 110 метров возвышается над Миланом
В этот лес можно доехать только на лифте
Хоум Стейджинг - искусство обмана?
Хоум Стейджинг - как продать квартиру дороже?
Правила идеального офиса
5 обязательных правил для идеального офиса
"Муж на час" для любимой
Подарите любимой "мужчину по вызову" :)