8 800 775 41 18

Экспресс-ремонт детского клуба в ТРЦ "Вегас"

Ремонт клуба

Как вы думаете, реально отремонтировать за одну ночь детский сад? А, торгово-развлекательный центр? Тем не менее, специалистам из нашей компании такое под силу! Но, давайте по-порядку...

ТРЦ "Вегас", расположенный на пересечении Каширского шоссе и МКАДа, является одним из самых крупных  в Москве и России. В 2011 году он был удостоен звания самого крупного шоппинг-мола Европы. На территории торгово-развлекательного центра расположено более 300 магазинов, из которых около 20 торгуют товарами для малышей. Кроме того, тут есть полный набор развлечений для детей и взрослых, включая парки аттракционов,кинотеатры, аллею славы и даже собственный детский сад. Конечно, это не настоящий детский сад, а скорее, клуб для юных леди и джентльменов. Тут, приехавшие за покупками и новыми ощущениями, родители могут оставить своих детей на некоторое "Детское время", а само это время уделить себе. В клубе "Детское время" ТРЦ "Вегас" для их дочек и сыночков созданы комфортные условия для приятного времяпрепровождения: аттракционы, игровые комплексы, студии (театральная, лепки, рисования, иностранного языка).

Вот этот "детский сад" специалистам из "Barco" и предстояло отремонтировать за одну ночь. Нет, о покраске стен, ремонте электропроводки или монтаже потолков речь не шла. Нашей задачей было просто перестелить ковролин в игровой зоне, площадью 160 кв. метров. Только, для качественной укладки напольного покрытия нам пришлось демонтировать все игровые установки, а потом... Потом пришлось ставить их обратно :) Заказчика порадовало, что наши мастера выполнили этот важный "капитальный ремонт" за одну ночь, а нам было приятно поучаствовать в создании комфортного интерьера для детишек.

Кстати, капитальный ремонт в магазинах и торговых центах мы тоже выполняем :)

Теги: Ремонт помещений

Случайные публикации

Почему мужчина не хочет делать это?
Ваш муж не хочет делать это?! Найдите другого!
"Муж на час" для любимой
Подарите любимой "мужчину по вызову" :)
Ремонт в квартире - задача не из легких!
Статья о правильном ремонте квартиры
Кафе-трансформер из обычного контейнера