8 800 775 41 18

Ремонт офиса компании "Stencom"

Отремонтированный офис компании "Стенком"

Нашим предприятием закончен капитальный ремонт московского офиса компании "StenCom". Компания «Стэнком» зарекомендовала себя на российском рынке как ведущий поставщик высококачественных и инновационных импортных тканей, материалов и фурнитуры для производства верхней одежды, кожгалантерейной продукции, автокресел, обувных изделий и головных уборов.

В рамках проведенных ремонтных была выполнена полная перепланировка рабочих зон персонала. Два офисных помещения были объединены в одно, которое было разделено на функциональные зоны с помощью перегородок. Старые перегородки были демонтированы, а для обустройства новых были использованы ГКЛ и шумоизоляция. В качестве отделочных материалов использовались исключительно качественные материалы: натуральное дерево и дизайнерские обои, стилизованные под кирпич и дерево.

Дизайн офиса был выполнен в стиле лофт с имитацией кирпчной кладки. В рабочих зонах сотрудников с помочью нанесения магнитной и графитовой краски были изготовлены доски, на которых теперь можно не только писать, но и крепить необходимые заметки и документы с помощью магнитов.

Специалистами компании "Barco" был возведен полностью новый ресепшен. Его оригинальный и необычный узор выложен из гипсовых панелей и имитирует волнообразную фактуру ткани.

С материалами, наглядно иллюстрирующими выполненные работы, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе фотогалереи.

Теги:

Случайные публикации

Правила идеального офиса
5 обязательных правил для идеального офиса
Почему мужчина не хочет делать это?
Ваш муж не хочет делать это?! Найдите другого!
"Муж на час" для любимой
Подарите любимой "мужчину по вызову" :)
Хоум Стейджинг - искусство обмана?
Хоум Стейджинг - как продать квартиру дороже?